Страница 1 из 1

Почтовый адрес

Добавлено: 07 май 2016, 16:42
blazer-05
Подскажите можно как то сделать почтовый адрес по своему домену т.е. допустим есть у меня домен mydomen.ru и нужно, что почта была такая support@mydomen.ru. Если такое возможно сделать - объясните как пожалуйста?

Re: Почтовый адрес

Добавлено: 07 май 2016, 16:58
Максим
Вам нужно установить почтовый сервер для Windows (советую этот https://ru.wikipedia.org/wiki/HMailServer) и настроить DNS.

Re: Почтовый адрес

Добавлено: 07 май 2016, 17:06
blazer-05
Максим писал(а):Вам нужно установить почтовый сервер для Windows (советую этот https://ru.wikipedia.org/wiki/HMailServer) и настроить DNS.
это через него я смогу как отправлять так и принимать почту я правильно понял?
У меня сейчас проблема такая. При настройке почты через smtp.mail.ru, пользователи которые регистрируются на моем сайте им не приходит письмо с подтверждением регистрации. Я перенастроил на smtp.googlemail.com - все заработало, но я не хочу его использовать.
Это решит мою проблему?

Re: Почтовый адрес

Добавлено: 07 май 2016, 19:07
Максим
Если вы правильно настроите почтовый сервер и апач с php, если вы имеете статический IP, если ваш компьютер будет работать круглосуточно, то да, это решит вашу проблему.

Re: Почтовый адрес

Добавлено: 07 май 2016, 19:13
blazer-05
Максим писал(а):Если вы правильно настроите почтовый сервер и апач с php, если вы имеете статический IP, если ваш компьютер будет работать круглосуточно, то да, это решит вашу проблему.
Вы не поверите, стоит и настроен openserver, есть статический ip, комп работает 24/7 почти мини хостинг сервер - не хватает только панели управления и билинга)))