Страница 1 из 1

Ошибка, очень жестокая

Добавлено: 14 фев 2014, 17:05
IceJOKER
Когда в трее нажимаешь на ВЫХОД не останавливая при этом саму программу(пункт ОСТАНОВИТЬ), то таблицы БД слетаются, это повторяется уже не раз, у меня версия 4.8.4, на ранних версиях тоже наблюдал эту ошибку.

Надо бы сделать уведомление после нажатия на эту кнопку ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ВЫЙТИ? МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЕ СПЕРВА? , хотя бы напоминалку,а то когда занят работой и тупо не думая нажимаешь на эту кнопку, приходится попотеть чтоб вернуть все на свои места

Добавлено: 14 фев 2014, 17:11
Максим
При нажатии на Выход происходит остановка сервера, а уже потом выход. Так было всегда. Так что не понятно чего вы еще хотите.

4.8.4 - это версия годовой давности, вы бы хоть обновлялись иногда. В старых версиях были такие ошибки (некорректная остановка mysql) и они уже давно исправлены.

Добавлено: 13 мар 2014, 09:34
IceJOKER
Максим писал(а):При нажатии на Выход происходит остановка сервера, а уже потом выход. Так было всегда. Так что не понятно чего вы еще хотите.

4.8.4 - это версия годовой давности, вы бы хоть обновлялись иногда. В старых версиях были такие ошибки (некорректная остановка mysql) и они уже давно исправлены.
Скачивается очень долго, вот и обновляться не бывает желания...

Добавлено: 13 мар 2014, 14:16
Dragon_Knight
IceJOKER, ой да ладно Вам тут а...
Так сложно поставить на скачивание и заниматься своими делами. Это слишком примитивная отмаза. Да и заплатить 100р за огромный труд разработчика как-бы не проблема. И так пакет полностью бесплатный, так ещё и за скорость платить не хотят...

Добавлено: 05 май 2014, 21:44
head
Dragon_Knight писал(а):IceJOKER, ой да ладно Вам тут а...
Так сложно поставить на скачивание и заниматься своими делами.
Хуже того, элементарно потратив 1 минуту в Гугл можно найти и за 3 минуты бесплатно и без всяких косяков скачать актуальную версию на ... ну ёпт, сделайте хоть что-то сами, а?